- Конкурент Toyota RAV4 GR Sport от... (2162)
- Google заключила 15-летний контракт на... (2919)
- В России сертифицировали мощный новый КамАЗ... (3015)
- Dell придумала, как сделать так, чтобы... (3006)
- Видеокарты, которые лучше обходить стороной:... (2306)
- В NASA готовятся к поиску жизни на спутниках... (2635)
- Суперсети беспилотников оказались уязвимы... (2925)
- Вайбкодинг с ChatGPT пошел не по плану:... (3438)
- Samsung вернула себе лидерство на глобальном... (2550)
- Российский бизнес распробовал ИИ: рынок... (2681)
- OMLET защитит спутники на орбите:... (2685)
- В Китае обрушили цены на гибридный Honda... (2725)
- Американская программа по замене школьных... (2547)
- Оперативная память DDR5 действительно начала... (2946)
- Небывалая удача: геймер купил 32 ГБ топовой... (3052)
- GeForce RTX 5090 сгорела через несколько... (2771)
Смартфоны Elephone U и U Pro поддерживают карты памяти емкостью до 1 ТБ
Дата: 2018-01-24 10:16
Только вчера мы писали о том, что компанию Integral Memory намеревается начать продажи карты памяти microSD объемом 512 ГБ.
Компания Elephone готовит к выпуску смартфоны Elephone U и U Pro, которые будут оснащены экранами AMOLED с соотношением сторон 18:9, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.
Кроме того, Elephone заявляет, что смартфоны поддерживают карты памяти microSD емкостью до 1 ТБ. К сожалению, подобные заявления в данный момент остаются на совести Elephone, так как таких носителей еще нет в продаже.
Пресс-служба на соответствующий запрос ответила, что технический отдел заявляет работоспособность соответствующих носителей, хотя на практике проверялись только карты памяти объемом 256 ГБ.
Теги: Elephone КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Thermaltake анонсировала комплект СЖО Pacific Gaming R240 D5
На проходившей 9–12 января выставке CES 2018 компания Thermaltake представила немало новинок, в частности медные радиаторы Pacific CL, интегральные системы жидкостного охлаждения Floe Riing Plus RGB и водоблоки для видеокарт класса GeForce GTX 1080 Ti. Комплект для сборки СЖО Pacific Gaming R240 D5 (артикул CL-W196-CU00RE-A) среди экспонатов международной выставки в...
В Канаде заявили о хакерской атаке из КНДР «через Россию»
По словам источника телеканала, хакеры «запустили вирус через
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В Москве появились еще 11 виртуальных двойников русского ученого Михаила Ломоносова, сообщает официальный портал мэра и правительства
В ТГУ появились урны для раздельного сбора мусора
Владимир Максимчук подчеркивает, что система раздельного сбора мусора заработает в университете в полной мере, только если этому будут способствовать студенты и сотрудники