- 9000 мАч, 165 Гц, Snapdragon 8s Gen 4,... (1886)
- Ryzen 7 5800X – процессор 2020 года – стал... (1948)
- 50 лет назад искусственный интеллект впервые... (2010)
- Новая статья: Rhythm Doctor — в ритме... (2040)
- Нет, Asus всё же не собирается заняться... (1628)
- Intel собрала гигантский ИИ-чип из 16... (1931)
- Huawei собирается выйти на глобальный рынок... (1726)
- 8000 мАч, 144 Гц и совершенно новая... (1911)
- 20 000 мАч, до 190 Вт и цена всего 35... (2082)
- Во флагманских смартфонах Samsung Galaxy S... (1816)
- Культовый российский хоррор «Зайчик» получит... (2107)
- Глава Battlestate Games прояснил, что Escape... (2148)
- Google начала отключать и увозить из России... (2068)
- LG представит робота для суеты по хозяйству... (2088)
- Nvidia введёт лимиты в GeForce Now — 100... (2268)
- «10 криков на напарника из 10»: в Epic Games... (2176)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным