- Игровые видеокарты скоро не подешевеют —... (1792)
- Google пообещала добавить «удивительные... (1868)
- Samsung приготовила сразу три новых зарядных... (2332)
- Вентиляторы теперь будут и в бюджетных... (2267)
- Samsung Galaxy S26 — 90 000 рублей, Samsung... (2825)
- Так быстро в России ещё не строили: завод,... (2187)
- У сгоревшей после аварии Xiaomi SU7 Ultra... (2025)
- 10 001 мАч, IP69 и два чипа в основе в... (1881)
- Новые BMW 5 и 7 серий под угрозой: обычная... (2104)
- Россияне переходят на дешёвые консоли:... (1676)
- «Джеймс Уэбб» во всей красе показал... (1976)
- Фэнтезийная ролевая игра Esoteric Ebb в духе... (2146)
- Apple дорого заплатила, чтобы обеспечить... (2108)
- Вышел Perplexity Computer — сервис для... (1938)
- Пользователи Xiaomi, Redmi и Poco массово... (1902)
- Google опробует изменения в поисковой выдаче... (2273)
Самый доступный из новых смартфонов Apple 2018 года получит экран JDI разрешением 2160 х 1080 пикселей
Дата: 2018-01-24 12:24
Ещё в ноябре аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал о том, что в нынешнем году Apple выпустит минимум три новых смартфона. Это будет преемник iPhone X с теми же габаритами и дизайном, iPhone X Plus (имя предположительное) с аналогичным дизайном и экраном диагональю 6,5 дюйма, а также самая доступная модель с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Это, наверное, самая загадочная модель, а для многих, возможно, и самая интересная. Сегодня в Сети появились слухи о том, какой дисплей будет у аппарата.

Если верить информации, панель будет производить Japan Display. Она имеет разрешение 2160 х 1080 пикселей, то есть соотношение сторон 18:9. Источники напоминают, что соответствующую панель JDI анонсировала ещё летом прошлого года, но она имеет диагональ 6 дюймов. Либо речь всё-таки об иной панели, либо новый смартфон Apple получит именно шестидюймовый дисплей.
Теги: Apple КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На улицах Москвы появились 11 виртуальных двойников Ломоносова
В столице появились 11 3D-копий одного из основателей Московского Государственного университета Михаила Ломоносова ко Дню
Аналитик предсказал скорую «смерть» iPhone X
В скором будущем будут прекращены производство и продажа флагманского смартфона корпорации Apple iPhone X. Об этом профильным изданиям рассказал аналитик компании KGI Securities Минг-Чи
Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля
Компания Apple начнёт продажи «умной» колонки HomePod 9 февраля. Об этом сообщается на сайте
В Instagram Stories появилась функция публикации GIF-анимации
Поиск анимации синхронизирован с сервисом Giphy, позволяющим искать GIF-файлы по различным