Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20514 программистов и 1098 роботов. Сейчас ищут 782 программиста ...
Последние
Популярные

Представлены смартфоны LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ

Дата: 2018-02-25 16:58

Компания LG Electronics (LG) анонсировала перед самым началом выставки Mobile World Congress (MWC) 2018, которая открывается сегодня в Барселоне, смартфоны LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ.

LG V30S ThinQ получил умные системы Vision AI и Voice AI, которые, как видно по названию, опираются в своей работе на систему искусственного интеллекта (ИИ). Система Vision AI делает камеру значительно более удобной, Voice AI существенно расширяет возможности распознавания голосовых команд.

Vision AI включает в себя три новые функции камеры: AI CAM, QLens и Bright Mode. AI CAM анализирует предметы в кадре и предлагает оптимальный режим съемки из восьми представленных категорий: портрет, еда, домашние животные, пейзаж, город, цветы, восход и закат. В этих режимах автоматически регулируются угол обзора, цвет, отражения, освещение и уровень насыщенности.

Представлены смартфоны LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ

Система QLens благодаря ИИ увеличивает возможности распознавания изображений, например, при сканировании QR-кодов, что заметно упростит процесс совершения покупок в онлайне. Телефон предложит вам магазин с самой низкой ценой и порекомендует похожие товары, достаточно лишь навести камеру на интересующий товар. QLens помогает найти совпадающие или похожие изображения продуктов питания, различных вещей, а также информацию о достопримечательностях, например зданиях и скульптурах

Режим Bright Mode с помощью специализированных алгоритмов увеличивает яркость изображений в два раза, обеспечивая возможность делать фотографии в условиях недостаточной освещенности лучше и без шумов.

Голосовой интерфейс Voice AI работает совместно с Google Assistant, предусмотрен список из 32 эксклюзивных голосовых команд LG, которые воспроизводят наиболее популярные функции, позволяя не открывать меню. В этом списке есть команды, которые не поддерживаются Google Assistant.

Что касается аппаратных характеристик, то LG V30S получил SoC Snapdragon 835, шестидюймовый дисплей OLED FullVision разрешением 2880 x 1440 пикселей, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти (256 ГБ у модели V30S+ ThinQ). Предусмотрена возможность установки карт памяти microSD емкостью до 2 ТБ (когда таковые появятся на рынке).

Представлены смартфоны LG V30S ThinQ и V30S+ ThinkQ

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 16 и 13 Мп, а объективы имеют диафрагму F/1,6 и F/1,9 соответственно. Углы обзора для них равны 71 и 120 °. Фронтальная камера с углом обзора 90 ° характеризуется диафрагмой F/2,2 и датчиком изображения разрешением 5 Мп.

Аккумулятор имеет емкость 3300 мА•ч, смартфон работает под управлением Android 8.0 Oreo, корпус соответствует степени защиты IP68. В оснащение входят 32-битный ЦАП, модули Wi-Fi, Bluetooth 5.0 BLE, NFC и разъем USB-C. Поддерживается быстрая зарядка Quick Charge 3.0 и беспроводная зарядка, а также распознавание лиц пользователей.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-02-25 16:30
Новая статья: MWC 2018: планшеты Huawei MediaPad M5 — для работы и творчества

На выставку MWC 2018 Huawei не привезла смартфоны, зато анонсировала несколько новых планшетов. Новинки доступны в двух размерах — 8,4 и 10,8 дюйма, а старшая модель комплектуется стилусом. Тонкие рамки и металлический корпус...

Yandex.ru, 2018-02-24 15:04
Пользователи нашли в Интернете самую раздражающую гифку в мире

Изображение в формате GIF вошло в топ сайта Reddit, где пользователи предлагают ссылки на интересные публикации и истории в

iXBT, 2018-02-25 12:43
Видео дня: официальная презентация Samsung Galaxy S9 утекла в Сеть до анонса

Анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ ожидается сегодня вечером, но, пожалуй, нет ничего такого, чего мы не знаем о новинках. Все характеристики и официальные изображения уже утекли в Сеть, теперь же пришла очередь официального видеоролика, который будут показывать тем, кто сегодня пойдет на презентацию Samsung Galaxy S9. В трехминутном ролике нам...

Yandex.ru, 2018-02-25 16:20
В Сети появилось видео новейшего смартфона Samsung Galaxy S9

Видео, на которых запечатлены два новейших смартфона компании Samsung –– Galaxy S9 и S9+, появились в сети раньше официальной

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware