- Tesla впервые с конца 2024 года обошла BYD... (13332)
- Власти обязали крупнейшие российские... (13549)
- Rowhammer адаптировали для взлома... (13544)
- Google обновила видеоредактор Vids новейшими... (12449)
- Россияне купили 5,5 млн умных колонок за... (11010)
- В поиске Яндекса появились «надёжные»... (11380)
- Первый полёт Starship нового поколения... (11088)
- SpaceX запустит новые спутники Sierra... (10802)
- Массовый сбой затронул «Сбербанк», ВТБ,... (11236)
- 39-дюймовый OLED-монитор 5K/165 ГЦ или... (12689)
- Японские производители стекла разглядели... (11434)
- В Нидерландах создали первую в мире... (11379)
- Небольшой 6,3-дюймовый экран 144 Гц,... (11167)
- «Словно снова впервые играю в Mass Effect»:... (11901)
- ИИ помог энтузиасту «допилить» BIOS... (11934)
- Представлен «первый безопасный внешний... (12913)
Huawei не исключает, что опередит Apple на рынке смартфонов уже в этом году, утверждая, что Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X
Дата: 2018-02-28 12:32
В ходе общения с журналистами на выставки MWC 2018, где компания Huawei представила новые ноутбуки и планшеты, исполнительный Huawei Ричард Ю (Richard Yu) высказался о грядущих перестановках на рынке смартфонов.
Прошло уже два года с того момента, как этот человек заявил о том, что к 2018-2019 годам компания Huawei опередит по продажам Apple, а к 2021 году станет лидером на этом рынке.
«Если оценивать ситуацию на мировом рынке смартфонов, то мы входим в тройку лидеров. Возможно, уже в этом году или в следующем мы займем второе место. Компания демонстрирует уверенный рост. Раньше или позже мы станем лидерами на этом рынке».
Он также добавил, что грядущий смартфон Huawei P20 будет гораздо лучше iPhone X: «Мы приготовили очень крупное обновление в части мобильной камеры. В этом плане Huawei P20 будет гораздо лучше всех смартфонов, представленных на рынке. Возможно, я говорю слишком нескромно, но факт остается фактом: наш смартфон не просто лучше, а горздо лучше».
Huawei P20 представят 27 марта.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
На Землю вернулся экипаж пилотируемого корабля «Союз МС-06»
Экипаж транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-06» — Александр Мисуркин, Марк Ванде Хай и Джозеф Акаба — сегодня, 28 февраля, вернулся на Землю. Телестудия
Amazon приобрел создателя «умных» дверных звонков Ring
Крупнейший американский ритейлер Amazon купил компанию Ring, которая разрабатывает "умные" электронные устройства, в частности, дверные
Сервер компании «Код безопасности» заражен вирусом для майнинга
Появились новые данные о кибератаках хакеров. Сервер компании «Код безопасности» заражен
Специалисты DxOMark посчитали, что качество фотографий у Vivo X20 Plus выше, чем у Google Pixel
Компания Vivo является одним из крупнейших производителей смартфонов, однако её аппараты в большей степени популярны лишь на родном рынке и в некоторых других странах. Из-за этого мы зачастую знаем лишь сухие цифры, касающиеся их параметров. Теперь же мы имеем возможность узнать, насколько хороши камеры у флагманов Vivo. Это стало возможным благодаря тому, что специалисты...