- Китайский ответ Stargate: КНР вложит в... (1318)
- Intel Core Ultra 9 185H, 96 ГБ ОЗУ и 8 ТБ... (1362)
- Intel Core Ultra 9 185H, 96 ГБ ОЗУ и 8 ТБ... (2842)
- «Знаковый смартфон» от Nothing: премьера... (5844)
- Новые iPhone будут выглядеть так. Появились... (1236)
- Слухи: благодаря деньгам Саудовской Аравии в... (1692)
- В звёздообразующем комплексе Лебедь X... (1334)
- Сингапурские инженеры усовершенствовали... (1423)
- Как в старые добрые времена: Chevrolet... (1361)
- Москвич-2141 в состоянии «капсулы времени»,... (1470)
- Nvidia потеряла $384 млрд рыночной стоимости... (1350)
- Nvidia потеряла $384 млн рыночной стоимости... (1534)
- NASA продолжает сборку мощнейшей ракеты SLS... (1457)
- Ажиотажем тут не пахнет: «Автозавод... (1547)
- Межконтинентальная сеть лазеров помогла... (1185)
- Инсайдер рассекретил Doom: The Dark Ages для... (1934)
Завершение продажи полупроводникового производства Toshiba ожидается не позднее июня
Дата: 2018-03-09 12:04
После того, как Toshiba и Western Digital подписали соглашение, касающееся продажи полупроводникового производства, эта тема, долго не сходившая со страниц тематических изданий, отошла в тень. Однако сделка еще не завершена, поскольку японский производитель ожидает одобрение китайского регулятора.
![Завершение продажи полупроводникового производства Toshiba ожидается не позднее июня](https://www.ixbt.com/short/images/2017/Nov/r_017.jpg)
По словам источника, в Toshiba все еще рассчитывают завершить продажу в текущем месяце, уложившись в ранее намеченный срок — не позднее конца финансового года, который, как известно, в Японии завершается 31 марта. Если этот вариант не реализуется, продажа может состояться в апреле, мае или июне — об этом сообщил представитель компании.
Напомним, что продажа понадобилась, чтобы покрыть убытки, связанные с банкротством американского подразделения, работающего в сфере ядерной энергетики. После того как Toshiba удалось привлечь инвестиции, необходимость в продаже исчезла.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новая версия Android «переоборудует» смартфон в iPhone X
Сотрудники американской интернет-компании Google презентовали тестовый вариант операционной системы Android P. Премьера может состояться уже через несколько
Samsung выпустит гибрид смартфона и планшета
По задумке Samsung, пользователи смогут работать с устройством в режимах смартфона и
Опубликованы пресс-рендеры Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro
Авторитетный искатель утечек Эван Бласс опубликовал пресс-фото флагманского трио Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro, которые еще не были представлены
Светодиоды для ламп Samsung LM101B, LH181B и LH231B характеризуются максимальной световой эффективностью
Компания Samsung Electronics объявила о выпуске светодиодов LM101B, LH181B и LH231B. Эти осветительные светодиоды в корпусах FEC (fillet-enhanced chip-scale package) демонстрируют максимальную в своей категории световую эффективность. По словам производителя, до сих пор светодиоды в таком внешнем оформлении сравнительно мало использовались в лампах массового сегмента из-за...