- AMOLED-экран флагманского уровня, который... (2365)
- Камера Leica, 1-дюймовый сенсор, 200 Мп... (2568)
- Китайская Tencent получила доступ к 15 000... (2130)
- Китайская Tencent смогла получить доступ к... (2335)
- Российские двухсокетные серверы Amur Terra... (2971)
- В России начали продавать белорусские... (2523)
- Белорусские планшеты H-Tab с аккумуляторами... (1854)
- Без Exynos и не раньше февраля: Samsung... (3212)
- Илон Маск благодаря решению суда стал первым... (2114)
- Решение суда способствовало росту... (3358)
- OpenAI увеличила прибыльность платных... (1969)
- OpenAI увеличила прибыльность платных... (3275)
- PlayStation на колёсах: электромобиль Sony и... (3031)
- Sony и Honda анонсировали для электромобиля... (4101)
- Беспилотные такси испугались темноты:... (2280)
- Отключение электроснабжения в Сан-Франциско... (2295)
Современная молодёжь больше всего эмоционально привязана к Apple, Disney и YouTube
Дата: 2018-03-12 12:01
Не секрет, что современное молодое поколение, которое часто называют миллениалами, нередко излишне привязано к смартфонам, социальным сетям и прочим благам современного общества. Отметим, что изначально под миллениалами подразумевали поколение, родившееся после 1981 года, но время идёт, и сейчас чаще всего под этим термином подразумевают современную молодёжь.
Исследование Brand Intimacy определило те бренды, которые больше всего «привязывают» молодёжь к себе. Несложно догадаться, что на первом месте расположилась Apple. Компания всеми силами старается оставаться «вне рынка», выпуская всё большее количество решений, нацеленных на использование исключительно в экосистеме купертинцев. Кроме прочего, это способствует возникновению более крепких эмоциональных связей пользователей с брендом.

На втором месте, что интересно, расположилась Disney, а на третьем — YouTube. Сервис популярен почти везде и эта популярность явно будет лишь расти, так что, вполне возможно, именно YouTube возглавит список через год-два.
Далее в списке расположились Target, Amazon, Nintendo, Google, Xbox, Netflix и Whole Foods. Напомним, рейтинг содержит бренды, с которыми у пользователей имеется наиболее сильная эмоциональная связь. Проще говоря, привязанность или даже зависимость.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые: Смартфон может вызвать проблемы с психикой
Смартфон может вызвать проблемы с психикой у своего
Криптобиржа Binance заплатит за информацию о хакерах $10 млн
Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, Binance, объявила в своем блоге о создании фонда на общую сумму $10 млн для выплат за предоставленную информацию о хакерах, которые могут угрожать криптовалютному сообществу и самой...
Яндекс объявил о закрытии сервиса «Фотки»
Всем пользователям сервиса компания бесплатно предоставит дополнительно столько же места в облаке, сколько было занято на
«Яндекс» поставил защиту от скрытого майнинга криптовалют
Браузер самостоятельно будет проводить анализ нагрузки на процессор устройства и накладывать блок на майнинговые скрипты, которые без ведома встроены в