- Создана социальная сеть Moltbook, где... (1617)
- Обновленный внедорожник Haval H9 представлен... (1247)
- 6500 и 8500 мАч и 100-ваттная зарядка. Стали... (1765)
- Tank 300 — российский хит. Это самый... (2443)
- Samsung Galaxy S26 и Galaxy S26 Plus... (1793)
- Разработчики провальной MindsEye уйдут от IO... (1966)
- GeForce RTX 4090 с дымком: девушка засняла,... (1230)
- Поговорить с ИИ Gemini в «Google Картах»... (1083)
- 200 Мп, 5000 мАч, Snapdragon 8 Elite Gen 5 и... (1103)
- «Нацелены выпустить выдающуюся игру»:... (1697)
- Поставки машин из Южной Кореи в Россию... (2153)
- Сотни редакторов одновременно: Яндекс... (1314)
- 7000 мАч в тонком корпусе, 60 Вт, защита... (1746)
- Прибыль Sandisk взлетела в восемь раз после... (1354)
- Россиян предупредили, что смартфоны... (934)
- Бесплатный апгрейд от техподдержки: AMD... (980)
Смартфоны Essential Phone, наконец, обновили до Android Oreo
Дата: 2018-03-14 15:27
В конце января стало известно о том, что после тестирования компания Essential Products приняла решение не выпускать обновление Android 8.0 Oreo для Essential Phone, а сфокусироваться сразу на версии 8.1.
Вчера разработчики сообщили о том, что период тестирования завершился. Финальная версия обновления до версии Android 8.1 Oreo уже стала доступна для владельцев Essential Phone.
Если вы не получили сообщение о доступности обновления, то стоит перейти в соответствующий раздел настроек и проверить наличие обновления вручную.

Обновление доступно для всех моделей смартфона, включая недавно выпущенные версии в цветах Ocean Depths, Stellar Gray, Copper Black и Halo Gray.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Финская госкомпания приобрела 3,3 % акций Nokia за 844 млн евро
Финская государственная инвестиционная компания Solidium приобрела 3,3 % акций Nokia стоимостью около 844 млн евро с целью усиления влияния государства на стратегию развития производителя оборудования для телекоммуникационных сетей. REUTERS/Sergio...
Apple назвала дату презентации новых продуктов
Компания Apple назвала дату ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2018, в рамках которой будут представлены новые
YouTube объявил войну теориям заговора
Генеральный директор YouTube Сьюзен Войжитски заявила, что представители популярного видеохостинга отныне будут бороться с конспирологическими
Число платных подписчиков Apple Music достигло 38 млн человек
Старший вице-президент Apple Эдди Кью сообщил о том, что число пользователей Apple Music, оформивших платную подписку, по всему миру достигло 38 млн