- Батарея 7560 мАч, защита IP69K и Dimensity... (1799)
- Samsung и SK hynix пообещали больше тратить... (1394)
- NASA ускорило финальные испытания: ключевые... (1644)
- Haval H7 2026 представлен в России: новый... (1527)
- 9000 мАч, 100 Вт, топовая Soc Dimensity... (1811)
- Ставка на ИИ сработала: чистая прибыль... (2647)
- Томас Эдисон мог синтезировать графен за 130... (1386)
- Vivo приостановила разработку умных очков с... (1612)
- Олдскульный боевик Scott Pilgrim EX от... (1749)
- Закрыть ворота, открыть ворота: бесплатный... (1356)
- SpaceX Dragon с экипажем Crew-12 отправится... (1727)
- Если это не дефицит, то что? В США GeForce... (1548)
- В России продают уникальный гоночный болид в... (1671)
- Плюс 160 тысяч рублей: фургоны и пикапы на... (2271)
- В России представили автономный... (2502)
- В Казахстане продают уникальную «Буханку» —... (1532)
Смартфоны Essential Phone, наконец, обновили до Android Oreo
Дата: 2018-03-14 15:27
В конце января стало известно о том, что после тестирования компания Essential Products приняла решение не выпускать обновление Android 8.0 Oreo для Essential Phone, а сфокусироваться сразу на версии 8.1.
Вчера разработчики сообщили о том, что период тестирования завершился. Финальная версия обновления до версии Android 8.1 Oreo уже стала доступна для владельцев Essential Phone.
Если вы не получили сообщение о доступности обновления, то стоит перейти в соответствующий раздел настроек и проверить наличие обновления вручную.

Обновление доступно для всех моделей смартфона, включая недавно выпущенные версии в цветах Ocean Depths, Stellar Gray, Copper Black и Halo Gray.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Финская госкомпания приобрела 3,3 % акций Nokia за 844 млн евро
Финская государственная инвестиционная компания Solidium приобрела 3,3 % акций Nokia стоимостью около 844 млн евро с целью усиления влияния государства на стратегию развития производителя оборудования для телекоммуникационных сетей. REUTERS/Sergio...
Apple назвала дату презентации новых продуктов
Компания Apple назвала дату ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2018, в рамках которой будут представлены новые
YouTube объявил войну теориям заговора
Генеральный директор YouTube Сьюзен Войжитски заявила, что представители популярного видеохостинга отныне будут бороться с конспирологическими
Число платных подписчиков Apple Music достигло 38 млн человек
Старший вице-президент Apple Эдди Кью сообщил о том, что число пользователей Apple Music, оформивших платную подписку, по всему миру достигло 38 млн