- Впервые измерены ядерные реакции в... (3002)
- Файтинг 2XKO во вселенной League of Legends... (2019)
- Первые в мире ЖСО с беспроводным... (2461)
- «Может потребоваться корректировка цен на... (1873)
- Ремастеры Fallout 3 и New Vegas, Wolfenstein... (1951)
- Представлен флагманский смартфон Motorola... (2083)
- Ионный ветер перемен — плазменных кулеров... (1975)
- Первые решения Wi-Fi 8 за годы до... (1946)
- Хаббл на фоне Солнца: астрофотограф заснял... (1974)
- Когда ждать GeForce RTX 60? Появились новые... (2272)
- Mercedes-Benz GLC стал первым электромобилем... (2580)
- Китайские физики установили рекорд... (2098)
- Загадочный обратный отсчёт на сайте сериала... (2442)
- На CES 2026 представили пауэрбанк на... (2528)
- Будущее игр — за нейронным рендерингом:... (2162)
- Китайский марсоход собрал улики в пользу... (2195)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

