- Более полумиллиона машин Volkswagen и... (2261)
- «Это не Carmageddon»: гоночный боевик на... (2647)
- 9216 светодиодов и цвета за гранью... (2129)
- В продаже появилась советская «девятка»... (2782)
- xAI привлекла $20 млрд инвестиций. Рекордное... (2476)
- Акции Sandisk подскочили на 28 % за день... (14370)
- Акции Sandisk выросли в цене на 28 % за день... (1917)
- Как снимает 200-мегапиксельная камера Honor... (2338)
- OnePlus Turbo 6 с аккумулятором 9000 мАч,... (3131)
- Представлены OLED-телевизоры Samsung 2026... (2191)
- Дешёвая GaN-зарядка на 50 Вт с четырьмя... (3149)
- Вместо APU Ryzen 9000G для настольных ПК AMD... (2756)
- Ускорители Blackwell и Rubin появятся в... (2082)
- Российских космонавтов учат снимать Землю... (2724)
- Павел Дуров: «Telegram не зависит от... (2595)
- Технология SmartPower HDR от Samsung и Intel... (2626)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

