- 10 050 мАч, никакого AMOLED и «мягкий» экран... (4753)
- Новый кроссовер Mazda EZ-60 появился у... (4791)
- Является ли хот-дог сэндвичем? AMD локально... (3688)
- В продаже появился «секретный» Aurus Senat:... (3030)
- Сначала пристыдила Dell за цены, а теперь... (3335)
- «Сто тысяч благодарностей»: хоррор Bye Sweet... (3022)
- Несимметрично размещённый разъём питания у... (3045)
- От видеозвонков до управления чайником:... (3291)
- Смартфон OnePlus Turbo с батареей на 9000... (3211)
- Российское Yadro создаст собственный... (4400)
- Google позволила пользователям менять адреса... (4684)
- На Auto.ru продают уникальный гибрид: пикап... (3238)
- Непрерывный зум без компромиссов: как... (3906)
- Nvidia собирается продавать Китаю ускорители... (3543)
- Представлен смартфон с «лучшей камерой 2026... (4149)
- Продажи машин премиум-класса в России... (3528)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

