- Dell предупредила о стагнации рынка ПК... (5930)
- Nova Lake-S не потребует новых кулеров:... (5683)
- «Союз МС-28» стартует к МКС с Байконура:... (5260)
- Новая статья: Обзор и тест процессорного... (5001)
- Новая статья: Уйти от CISC — пойти на RISC:... (5375)
- HP начнёт «недосыпать» память в новые ПК — и... (4857)
- Будет ли это революция, сродни выходу... (6686)
- Производители чипов памяти заметно нарастили... (5070)
- Оригинал учредительных документов Apple 1976... (6650)
- Thunderobot представила игровой ПК на... (7082)
- Cyberpunk 2077 стала главным источником... (6750)
- Вдохновлённый Dead Space хоррор Cronos: The... (5925)
- Seagate создала магнитный диск на 6,9 Тбайт... (7916)
- «Новый год пришёл раньше времени»: Sony... (5261)
- TSMC сообщила о старте серийного... (3915)
- Быстрый SSD размером с SD-карту. Lexar... (6747)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

