- Dell резко подняла прогноз выручки от... (7800)
- В Польше заподозрили, что Apple... (4743)
- Американский регулятор рассекретил планы... (4974)
- Учёные обнаружили, что у ИИ пока имеются... (5417)
- Инженеры проиграли ИИ: модель Claude Opus... (5695)
- Голосовой режим ChatGPT встроили в чат — он... (6694)
- Black Forest Labs представила ИИ-генератор... (6301)
- Суверенный фонд Саудовской Аравии столкнулся... (5036)
- «Блокнот» в Windows 11 получил поддержку... (5000)
- Мультиплеерный экшен Spellcasters Chronicles... (5184)
- Тиранид-прайм, новая операция и Кровавые... (4331)
- Культовый хоррор Cold Fear в духе Resident... (7612)
- «Алиса, открой шторы»: «Яндекс» показал... (6705)
- Huawei представила «спутниковую рацию» для... (5457)
- Google вернула себе трон ИИ: Gemini 3... (6418)
- Дефицит оперативной памяти выходит из-под... (4606)
Недорогие корпуса FSP CMT230 и CMT240 позволяют установить до шести 140-миллиметровых вентиляторов
Дата: 2018-03-15 10:28
Ассортимент компании FSP пополнился парой достаточно доступных компьютерных корпусов. Модель CMT230 стоит 60 долларов, а CMT240 — 50 долларов. По сути, это один и тот же корпус, просто с разным дизайном передней панели, так что будем говорить о нём, как об одной новинке.
Корпус имеет габариты 390 х 210 х 450 мм при массе 4,8 кг. Он позволяет установить системные платы форматов ATX, Micro ATX либо ITX, до семи плат расширения и по два накопителя форматов 5,25, 3,5 и 2,5 дюйма.
Длина видеокарты не должна превышать 373 мм, а высота процессорного охладителя — 179 мм. Также корпус позволяет установить до шести вентиляторов диаметром 120 либо 140 мм. На передней панели размещены два порта USB 2.0, пара USB 3.0 и аудиоразъёмы.
Остаётся отметить, что версия CMT240 поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором, а у CMT230 таковых из коробки сразу три.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Старт продаж флагманского смартфона LG G7 ожидается в мае
В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о сроках выхода и стоимости флагманского смартфона LG — аппарата, который сейчас фигурирует под обозначением G7. Рендеры
Xiaomi запустила аналог игры про «криптокотят» с кроликами
Знаменитый китайский производитель гаджетов Xiaomi запустил Jiami Tu или CryptoBunnies, которая является аналогом приложения CryptoKitties, однако вместо котят в ней
«Яндекс» встроил «Алису» в браузер
В «Яндексе» заявили, что браузер компании стал первой программой для серфинга в Сети со встроенным голосовым
Названа европейская цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 Pro, месяц назад представленный на индийском рынке, скоро появится в Европе. В этом уверен известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовавший цены на новинку на европейском рынке. Как утверждается, смартфон будет стоить 230 евро. Однако это такая цена соответствует варианту с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, который...

