- Solaris HC (Hyundai Creta российской сборки)... (1664)
- Инженер создал 10-граммовую робо-птицу,... (1480)
- ПК-версию Cyberpunk 2077 запустили на... (2475)
- Nvidia готовит ускорители, которых «мир ещё... (1902)
- SpaceX предлагает бесплатную систему... (1378)
- Китайский конкурент Neuralink сообщил о... (2277)
- АвтоВАЗ сможет выпускать классическую Lada... (2290)
- Wavepiston построит на Барбадосе волновую... (1562)
- Новый дата‑центр «Мегафона» начал работу в... (1290)
- США обсуждают с Россией постройку... (1352)
- Суд запретил OpenAI использовать бренд... (1641)
- Авиадвигатели сработали: ЦОД получили... (1492)
- Toyota знала о браке и молчала: против... (1547)
- Toyota знала о браке и молчала: против... (1680)
- Британский бизнес обеспокоен грядущим... (1601)
- VK неделю назад объявила о закрытии... (1656)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными