- В России подорожали все модели Exeed во всех... (2142)
- TDM Neo: наушники превращаются в... (1608)
- В Cети смеются над рулем BMW X3, который... (2217)
- Asus и Кодзима представили сверхмощный... (2343)
- Asus представила игровой ноутбук ROG... (2179)
- Asus обновила игровые ноутбуки ROG Zephyrus... (2249)
- Представлен Nvidia Rubin — самая мощная в... (1957)
- Встроенная графика Intel догнала GeForce RTX... (1755)
- JBL представила на CES 2026 три новые... (2147)
- Amazon открывает доступ к Alexa Plus через... (1753)
- Intel представила процессоры Core Ultra... (2020)
- Южная Корея представила автономное «умное»... (1809)
- Donut Lab представила первую в мире... (2022)
- Нацплан по внедрению ИИ разработают в... (1521)
- Разработана система видимой световой связи с... (2071)
- Представлены процессоры AMD Ryzen AI 400: 12... (1672)
Смартфон Huawei MateRS Porsche Design будет оснащен 512 ГБ флэш-памяти
Дата: 2018-03-26 06:22
На днях мы сообщали о том, что новый смартфон Huawei с модельным номером NEO-AL00 получит 512 ГБ флэш-памяти. Мы предположили, что речь идет о Huawei P20 или P20 Pro.
Теперь же китайские источники утверждают, что под этим номером скрывается смартфон Huawei MateRS Porsche Design. Сам производитель подтвердил существование смартфона с таким названием, отметив его в китайском сервисе микроблогов Weibo.
По неподтвержденной информации, речь идет о специальной версии смартфона Huawei Mate 10 Pro, которая будет выделяться логотипом Porsche Design и программным обеспечением.
Завтра компания Huawei должна представить флагманскую линейку камерофонов Huawei P20. Предположительно Huawei MateRS Porsche Design выйдет примерно в одно время с новыми устройствами.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Британским бизнесменам советуют не флиртовать в России
Уточняется, что иностранным бизнесменам не рекомендуется чрезмерно увлекаться алкоголем и наркотиками, играть на деньги, обменивать средства на черном рынке, знакомиться по интернету и
В РФ могут навсегда заблокировать около 15 млн сайтов и сервисов
Роскомнадзор может заблокировать порядка 15 млн сайтов и сервисов, интернет-провайдерам и сотовым операторам разосланы письма с настоятельными рекомендациями прекратить доступ к адресам
Цукерберг принес извинения за утечку данных пользователей Facebook
Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг извинился за утечку личных данных миллионов пользователей социальной сети, которую осуществила британская компания Cambridge
Названы смартфоны с самыми надежными батареями
Специалисты из компании IGN Tech составили рейтинг смартфонов с самыми надежными и безопасными