- M**a заплатит News Corp за доступ ИИ-бота... (678)
- GoPro анонсировала новый чип обработки... (666)
- «Киевстар» сделал ставку только на Starlink... (754)
- С середины мая у Intel сменится председатель... (631)
- Veon: в 2026 году у Starlink на Украине... (739)
- «Сквозь 40 000 километров»: Китай установил... (687)
- Интернет от $39 в месяц и без платы за... (657)
- Астрономы нашли в созвездии Лебедя... (606)
- Вместо Uber — Fasten. «Яндекс» новый сервис... (1000)
- Солнце выбросило плазменного «гиганта»... (951)
- Третий шанс сорвался: печально известная... (858)
- Два перископа 200 и 50 Мп,... (808)
- Не шутка: первый с 1972 года пилотируемый... (668)
- Огромная зум-камера с фокусным расстоянием... (652)
- «Это проблема аппаратного уровня. Ее нельзя... (650)
- Флагманы Samsung Galaxy S26 не получили... (666)
Электромобиль Mercedes-Benz eSprinter подойдет для внутригородских перевозок
Дата: 2018-04-14 10:55
Компания Daimler опубликовала подробные сведения об электрическом фургоне Mercedes-Benz Sprinter, выпуск которого был анонсирован в феврале.
Новинка будет предложена в двух разновидностях, различающихся емкостью аккумуляторной батареи. Вариант с батареей емкостью 41 кВт∙ч сможет проехать без подзарядки до 115 км, а вариант с батареей емкостью 55 кВт∙ч — до 150 км. Учитывая небольшой пробег на одной зарядке, производитель позиционирует eSprinter как средство для внутригородских перевозок.
Уточним, что указанные значения автономности соответствуют случаю, когда установлен верхний предел скорости 80 км/ч. Если ограничитель выключен, машина может разогнаться до 120 км/ч.
Длина фургона — 5932 мм, колесная база — 3924 мм. Объем грузового отсека равен 10,5 м3, а максимальная масса с грузом составляет 3,5 т, что соответствует 1 т груза.
Данных о цене пока нет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Суд объяснил решение о немедленной блокировке Telegram в России
Таганский суд Москвы объяснил свое решение о немедленной блокировке Telegram в России тем, что деятельность мессенджера "может привести к существенным нарушениям прав субъектов персональных
Советник Путина прокомментировал блокировку Telegram
Павел – единственный из игроков рынка, который публично наотрез отказывался
СМИ узнали дату блокировки Telegram
«Роскомнадзор направит адреса Telegram в выгрузку для операторов связи на блокировку мессенджера в понедельник», — приводит «Интерфакс» слова
Фонарные столбы в Сингапуре хотят наделить функцией распознавания лиц
В недалеком будущем на фонарных столбах в Сингапуре начнут появляться камеры видеонаблюдения с функцией распознавания лиц. По замыслу правительства, система позволит «анализировать толпу» и поможет противодействовать терроризму. За пилотный проект Lamppost-as-a-Platform (LaaP), к реализации которого планируется приступить в следующем году, отвечает правительственное...