- Исследование выяснило, в какие игры... (4250)
- На новых фабриках чипов в Китае половина... (2461)
- Роботов наделили способностью к тактильным... (2887)
- 10000 мАч, IP69K, MIL-STD-810H, мощный... (3002)
- Большой, но очень экономичный холодильник... (2835)
- «Ноутбук, который мне нужен, не... (2508)
- NEC прекращает разработку базовых станций... (3057)
- 120 Гц, большой аккумулятор на 7200 мАч, 50... (2715)
- OnePlus Turbo 6 и OnePlus Turbo 6 V будут... (2895)
- Современная Honda с лицом легенды 80-х:... (2731)
- Радиоволна вместо меди и стекла: пластиковые... (2422)
- Китайские видеокарты Lisuan 7G100 на 6-нм... (2314)
- «Делать игры сложно, начальник»: авторы... (2466)
- Telegram вскоре получит совершенно новый... (2678)
- Контракт Tesla уменьшился почти в 400 000... (2499)
- Китайская «летающая маршрутка» EHang VT-35... (2650)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,