- Топовую версию Lada Azimut засняли на... (2926)
- Процессоры AMD получат поддержку нового... (3402)
- Кроссовер Dongfeng Mage только-только начал... (3538)
- Китайская SMIC повысила цены на свои... (2833)
- Производительность Snapdragon X Elite всего... (2959)
- Intel показала, насколько чудовищно огромные... (2771)
- Таким будет складной iPhone: инсайдер, с... (3166)
- Грядёт волна задержек новых ноутбуков от... (3296)
- 25 500 мАч, 66 Вт, встроенный проектор,... (3061)
- Чтобы новые автомобили были основаны на... (3228)
- Чтобы чёрный OLED не становился фиолетовым.... (3037)
- Michelin представила «умные» шины с ИИ: им... (3473)
- На Солнце произошла самая мощная с начала... (3185)
- В 2025 году дипфейки стали почти неотличимы... (2974)
- Первую партию Xiaomi 17 Ultra Leica Edition... (7597)
- Fujifilm представила картриджи LTO Ultrium... (3392)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,