- SK hynix стала самой дорогой южнокорейской... (2561)
- Спорткар Xiaomi YU7 GT потратил на... (2885)
- Утечка цены GTA VI напугала игроков, но... (2880)
- Одноплатный компьютер Orange Pi 6 получил... (3196)
- Роботы впервые обошли людей по численности в... (2966)
- Компании начали считать деньги при внедрении... (2545)
- Рынок видеоигр преодолел отметку в $200 млрд... (2441)
- Рынок видеоигр преодолел отметку в $200 млрд... (2709)
- При Джоне Тернусе у руля былое влияние... (2553)
- Новая статья: Больше Мура, больше чем Мур и... (4161)
- На две пятых российская Falcons выиграла IEM... (4189)
- Как убедились исследователи, современные... (2955)
- Хакеры взломали систему экстренного... (3628)
- Аудитория The Crew Motorfest выросла до 10... (2633)
- Импортозамещение в Китае вызвало снижение... (2893)
- «Не в деньгах счастье»: рекордные финансовые... (2816)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,