- Новейший Core Ultra 7 355 в ноутбуке всего... (3724)
- 256 ГБ ОЗУ в одном модуле. Intel одобрила... (2816)
- Стрелочный перевод на скорости 400 км/ч: РЖД... (3949)
- Это самый маленький программируемый робот.... (4612)
- Xiaomi вырвалась в лидеры Европы: телевизоры... (3834)
- Большой адронный коллайдер наработал миллион... (4637)
- Совершенно новая Toyota Corolla для тех,... (4153)
- В России введут электронные студенческие... (3680)
- В конце 2025 года Windows Server 2025... (3991)
- «Манхэттенский проект» по-китайски: в Китае... (3768)
- «Семёрка» не только не сдаёт позиции, но и... (5107)
- Аудитория Telegram выросла до рекордных 105... (3435)
- В январе Honda приостановит выпуск... (3697)
- Маленькие экраны не зашли: в 2026 году... (5174)
- Snapdragon 8 Elite Gen 5, 200 Мп, батарея... (4885)
- Ещё одна страна заставила Apple открыть... (3972)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,