- Завод, который молчал 10 лет: производство... (3592)
- Этот купе-кроссовер проедет до 325 км без... (4766)
- Дизель от Ford, полный привод, понижающая... (4947)
- Монтана стала первым штатом, который... (4535)
- У российских дилеров появились Tank 500 2025... (4861)
- Какие такие санкции? Россия заняла второе... (4335)
- Продажи китайских автомобилей падают... (4056)
- Skoda не верит в массовый успех гибридного... (4643)
- Представлен Ford Bronco Heritage Edition... (4671)
- Для любителей чёрного: Ford Ranger 2026... (4659)
- Nissan окончательно отказалась от дизельного... (4291)
- «Самый маленький» в мире графический... (5742)
- ИИ уже заменяет таксистов: ещё до начала... (4302)
- Современный седан с запасом хода до 2120 км,... (4474)
- Задержка перед рывком: облака и... (5372)
- Geely Monjaro уже в топ-2: продажи китайских... (4870)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,