- 9000 мАч, 100 Вт, IP68/69, LTPS-дисплей и... (2797)
- Мировые продажи чипов подскочили на 15,8 %... (2952)
- Две камеры, экран, умные сканеры вен ладони,... (2840)
- Все средства хороши: Telegram начал... (3258)
- Тогда салоны Geely не понадобятся:... (2793)
- Snapdragon 8 Gen 5, 1,5K, 8000 мА·ч, 100 Вт,... (2614)
- Snapdragon 8 Gen 5, 1,5K, 8000 мА·ч 100 Вт,... (3210)
- «Frostpunk на воде»: анонсирована... (3815)
- Первый смартфон с одноэлементной батареей на... (2956)
- Google присоединилась к гонке за орбитальные... (3083)
- В России стартовали продажи защищённых... (3035)
- Oppo K15 Turbo Pro получит SoC Snapdragon 8... (3751)
- Первый Samsung, который складывается втрое,... (3111)
- SpaceX разворачивает новый комплекс для... (3279)
- Nexperia уведомила клиентов, что понятия не... (3264)
- В России закончились популярные Geely 2025... (3448)
Отгрузка камер Yashica digiFilm задерживается
Дата: 2018-04-16 22:21
В ноябре прошлого года на сайте Kickstarter было собрано более 1,2 миллиона долларов на выпуск камеры Yashica digiFilm. Особенностью этого устройства, оснащенного датчиком изображения формата 1/2,5 дюйма и несменным объективом с ЭФР 35 мм и постоянной диафрагмой F/2, является использование сменных модулей, которые стилизованы под кассеты с пленкой. От того, какая «пленка» заряжена в камеру, зависит обработка изображения. Камера размерами 110 х 70 х 55 мм работает от двух элементов AA. Снимки сохраняются на карточке памяти формата SD.
Первоначально авторы проекта обещали начать отгрузку камер в апреле 2018 года. Этот срок уже подошел, но отгрузка еще не началась. По последним данным, она начнется не раньше конца июля.
Создатели камеры объясняют задержку «непредвиденным техническим препятствием», которое, как утверждается, в значительной степени уже устранено.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскомнадзор внес Telegram в список заблокированных в России ресурсов
Роскомнадзор внес мессенджер Telegram в список ресурсов, заблокированных на территории
В WhatsApp появится новая функция
Разработчики мессенджера тестируют новую функцию: изображения, видео, документы и голосовые сообщения пользователей будут храниться
Жители Белоруссии сообщили о проблемах с доступом к Telegram в стране
Пользователи Telegram из Белоруссии пожаловались на невозможность пользоваться мессенджером на территории
Роскомнадзор уведомляет прокси-серверы о блокировке Telegram
Роскомнадзор рассылает владельцам прокси-серверов, позволяющих пользоваться Telegram, несмотря на решение ведомства о блокировке мессенджера,