- Вот теперь можно и купить: iPhone 16 в... (124)
- Смартфон Samsung за 110 долларов получил One... (100)
- В России ИИ начнут обучать на данных,... (114)
- Samsung ведет работу над ошибками: компания... (3394)
- 8 моделей смартфонов Xiaomi и Poco получат... (135)
- Платформа Nissan Terra, мотор Mitsubishi,... (164)
- Доступ к китайскому ИИ-боту Ernie Bot от... (128)
- Адреналиновый шутер Metal Eden от создателей... (108)
- Только купите: АвтоВАЗ начал выдавать... (106)
- Седан Chery с автоматизированной коробкой... (126)
- В России научились синтезировать «чернила»... (147)
- Замена Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и... (111)
- Realme выпустила смартфон GT 7 Pro Racing... (95)
- ФАС проверит «Мегафон»: тарифы подорожали на... (118)
- Подводная волоконно-оптическая линия связи... (115)
- «Мои мечты сбылись»: экшен Stellar Blade... (112)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2018/3/5/Untitled-1_3_large.jpg)
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации