- Waymo запустила роботакси шестого поколения... (2418)
- Как в старые времена: Microsoft вернёт в... (2657)
- Глава ИИ в Microsoft: через два года... (2725)
- Logitech G Pro X2 Superstrike установила... (2981)
- Главный китайский поисковик интегрирует... (2811)
- Россияне массово пожаловались на сбои в... (2690)
- «Google Документы» научились кратко... (3040)
- Культовый шутер Unreal Tournament 2004... (2626)
- Читатель установил рекорд ИИ-пересказа уже... (3038)
- Глава NASA приедет на Байконур на запуск... (3779)
- Nvidia похвалилась, что Blackwell удешевили... (3100)
- Не страшны мороз и бездорожье: iCaur... (2936)
- «Юнона» уточнила форму Юпитера: он оказался... (2997)
- Житель Германии отправился в Африку за 5000... (3734)
- Intel оштрафовали в Индии на 30 миллионов... (3127)
- Lenovo нарастила выручку от СЖО на... (2543)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации