- Google ответила на утверждения СМИ о том,... (1987)
- Google ответила на утверждения СМИ о том,... (2263)
- Honor готовит к выпуску «робот-смартфон» с... (2638)
- Прототип нового BMW X7 2027 замечен по... (2480)
- Дешевый седан Nissan Versa 2027 раскрыт... (2710)
- LG выпустила игровой монитор UltraGear... (3792)
- Apple удержала самого важного инженера:... (3667)
- Android XR позволит погружаться в любые... (2186)
- Европейцы отказываются от немецких... (2049)
- 6500 мАч, 90 Вт, IP69, 50-мегапиксельная... (2170)
- На смену литий-железо-фосфатным батареям... (2152)
- Google подготовила Chrome к внедрению... (3595)
- Новая статья: Обзор умных часов Pebble 2... (3830)
- Календарь релизов 8 – 14 декабря: Terminator... (2833)
- В России запущена облачная платформа... (3794)
- 250 организаций требуют от Конгресса США... (2127)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации