- Mercedes-AMG исправляет ошибки: новый... (2956)
- Не берут? Subaru Forester 2026 оказался в... (3485)
- ИИ разогнал рынок памяти так, что он в 2,5... (3839)
- По итогам 2026 года ёмкость рынка памяти в... (3550)
- Раскрыты все характеристики и стоимость... (3472)
- Россия отсудила у люксембургской компании... (2987)
- В Москве продают «Волгу» 1988 года в... (2547)
- Samsung Galaxy S26 Ultra полностью... (4424)
- РКН перешёл к полной блокировке YouTube... (3975)
- Новая статья: Обзор смартфона vivo X300 Pro:... (2438)
- Nothing запустила бета-версию Essential Apps... (2806)
- Microsoft спасёт старые ПК от просроченных... (2796)
- Инженерный образец невышедшей GeForce RTX... (3532)
- Nebius Аркадия Воложа купит за $275 млн... (3090)
- Filum представила серию беспроводных... (3073)
- Почти полностью готовый ПК из урезанной... (2817)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации