- «Просто сумасшествие»: 15-минутный... (3506)
- SpaceX разместит антенны Starlink на... (3727)
- Высокоскоростной спутниковый интернет с... (4094)
- Первый Starship в истории, который будут... (3683)
- Робот-гуманоид Unitree стал «автоэкспертом»... (3975)
- Обновлений больше не будет: Xiaomi... (4352)
- Финансовый директор OpenAI заявила... (5731)
- Motorola Edge 50 Ultra получил Android 17 с... (4290)
- Xiaomi добавит в HyperOS 4 эффект «стекла»,... (5288)
- Marvell будет разрабатывать чипы для Google... (7579)
- Новая система безопасности OpenAI поможет... (7961)
- M**a представила настольное приложение для... (7616)
- Xiaomi представила компактную 4K-камеру для... (7328)
- Несмотря на недавнюю утечку, наушники Apple... (4570)
- 20 000 мАч, 55 Вт и встроенный экран — за 70... (6721)
- Представлена Toyota Camry 2027: 197 л.с. с... (4520)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации