- «Ядерный реактор Билла Гейтса» прошёл... (2649)
- Пожизненная гарантия для россиян и полный... (3150)
- Событие, которое случается раз в 20... (3299)
- Впервые в России: «Магнит» тестирует... (3261)
- 70mai выпустила в России умный... (2912)
- Как в кино: первый в мире ИИ-министр попался... (2822)
- Провальный iPhone Air в России подешевел уже... (2926)
- АвтоВАЗ обновил комплектации Lada Vesta и... (3319)
- «Яндекс Браузер» стал на 36% экономичнее... (3374)
- Возвращение Volga, на подходе сразу три... (3468)
- С дверьми КамАЗа K5 на самом деле всё в... (3027)
- Пользователи не спешат отказываться от... (3271)
- Лайнеры на аккумуляторах начнут бороздить... (3056)
- Представлен мощнейший робот-пылесос Dyson... (2710)
- Li Auto представила умные очки Livis за $280... (3230)
- Первый тройной смартфон Xiaomi готов к... (3326)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации