- Украина создаёт независимую систему... (2498)
- Новейшую ИИ-модель Google Gemini 3 Pro... (2577)
- Так выглядит самая дешевая Lada Niva Travel... (2878)
- В Липецке запустили следующий уровень... (2987)
- Илон Маск напомнил, почему Tesla никогда не... (3543)
- Беспрецедентное подорожание памяти... (3468)
- Представлен новый Toyota Yaris Cross... (2407)
- Вслед за Белоруссией премиум-гибриды Avatr... (2581)
- Ничего личного: Samsung отказалась продавать... (2655)
- В России резко вырос спрос на специалистов... (2861)
- В России принудительно импортозаместят... (2410)
- «Пожирает всё твоё время на протяжении... (2862)
- Байконур поврежден, но пуски продолжаются:... (3723)
- Основатель Linux для своего нового ПК... (2515)
- Корейские корни не скрывают: на российские... (3057)
- На российские Hyundai Creta (Solaris HC) до... (3015)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации