- Xiaomi 17 Ultra получит переработанную... (2430)
- iPhone 17 не просто удался — запуск позволил... (2616)
- Экраны Huawei Mate 80 Pro Max и Samsung... (2798)
- Новая подвеска, полный привод и увеличенные... (2673)
- Toyota Land Cruiser 300 превратили в лимузин... (2327)
- Сверхлёгкий монстр: новый Spartan с мотором... (2828)
- Samsung рассчитывает сертифицировать HBM4... (2854)
- Готовый робот за 7 месяцев: Humanoid меняет... (2928)
- Спутник-платформа RUVDSSat1 отправится в... (2366)
- В России выпускают более 50 моделей свыше 20... (3289)
- Sony Bank выпустит в США стейблкоин для... (3341)
- Глава Google пояснил, что вайб-кодинг хорош,... (3047)
- Производство на бывшем российском заводе... (3216)
- Бывшие российские заводы Toyota и Volkswagen... (2606)
- В России вступили в силу новые правила... (3139)
- Новая статья: Компьютер месяца — декабрь... (2713)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации