- Смартфоны Poco M7 и Redmi Note 14 сочетают... (3757)
- Приложение Apple «Подкасты» ведёт очень себя... (3637)
- Приложение Apple «Подкасты» ведёт очень себя... (3210)
- Бывший сценарист inXile рассекретил, когда... (3846)
- Intel готовит нас к GPU с потреблением 5... (3961)
- Core Ultra 9 285K за год стал быстрее в... (5905)
- Сюда можно будет установить новые 86-ядерные... (3878)
- В Китае похвастались разработкой... (10611)
- Люди даже не представляют, насколько ИИ... (3887)
- Россияне показали преданность брендам своих... (4470)
- Это RTX 5090 с жидкостным охладителем и... (4505)
- Велосипедный хоррор Quite a Ride от... (4226)
- Астрономы обнаружили молодую звезду с... (4393)
- Россиянин отсудил у Toyota рекордные 36 млн... (4193)
- Samsung разрабатывает совершенно новую... (3944)
- Партнёры OpenAI набрали долгов на $100 млрд,... (5087)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации