- Межзвёздная комета 3I/ATLAS показалась из-за... (3290)
- Microsoft лишила «Связь с телефоном» функции... (2782)
- «Думал, не доживу до этого момента»:... (2848)
- Сборная России стала чемпионом турнира стран... (2319)
- Знакомые голоса и ответственность перед... (2521)
- Китай отложил создание ускорителя для... (2971)
- AyaNeo перепредставила портативную консоль... (3464)
- Mazda собралась сделать автомобили углеродно... (2733)
- YouTube расширил проверку возраста с помощью... (2806)
- «Моральный дух в студии на нуле»:... (2616)
- К OpenAI подали семь исков — ChatGPT... (2803)
- Российская молодёжь переключилась на... (3454)
- Продажи Borderlands 4 не впечатляют, но GTA... (2827)
- Китайцы представили ИИ-модель Kimi... (2804)
- Apple обнаружила противоречия в законах DSA... (2405)
- На «Яндекс Маркете» появился ИИ-агент — он... (2897)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации