- «Алиса AI» взлетела в рейтингах бесплатных... (3378)
- «МТС Оплата» разыгрывает Asus Rog Phone 9... (4466)
- Withings наконец запустила продажи умного... (5062)
- Не только короткая, но и низкая видеокарта.... (5301)
- Seagate подключилась к сбору сливок с... (3634)
- В Южной Корее показали костюм со встроенным... (4312)
- YouTube перестанет показывать детям ролики с... (4036)
- Россияне пожаловались на масштабный сбой в... (4995)
- «Яндекс» объединил направления поиска и ИИ:... (3747)
- Nvidia представила Omniverse DSX —... (3167)
- NVIDIA представила проект Omniverse DSX для... (3124)
- Человекоподобные роботы 1X Neo поступили в... (4817)
- Стартап из США разработал... (3589)
- В Казахстане будут выпускать полноприводный... (4871)
- Геймплейный трейлер раскрыл дату выхода в... (4908)
- Заказы на новый Nissan X-Trail принимают в... (3396)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации