- Dell укрепляет позиции на рынке... (1642)
- Дорожное ведомство Дании отказывается от... (1584)
- Взрывной рост цен на память DDR5 перевернул... (1690)
- TSMC ускоряет строительство фабрики по... (1650)
- ИИ-код содержит в 1,7 раз больше ошибок, чем... (1477)
- Культовый 40-летний джойстик возвращается.... (1646)
- Игры на Unreal Engine 5 наконец-то станут... (1492)
- В Steam стартовала грандиозная зимняя... (1331)
- Продавал память со скидкой за откаты.... (1781)
- Xiaomi представила открытую нейросеть... (1491)
- Blue Origin отменила запуск New... (1620)
- Samsung выводит на рынок энергоэффективную... (1690)
- «В течение 2026 года и дальше» — Micron... (1306)
- Nvidia выпустила драйвер GeForce 591.59 с... (1448)
- Довольно необычный задник. Realme 16 Pro+... (1979)
- Nvidia выпустила драйвер GeForce 591.59 с... (1446)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации