- Операторы ЦОД начали интересоваться ураном.... (1857)
- Суперкомпьютеры рассчитали судьбу миллиона... (2142)
- Официальный сайт Highguard вышел из строя и... (2342)
- Неуловимая чёрная дыра промежуточной массы... (2746)
- Copilot роется в конфиденциальных письмах... (2930)
- Из лучших побуждений: Gemini солгал о... (2125)
- Google представила Pixel 10a — смартфон... (2475)
- Разработчики Escape from Tarkov раскрыли... (2806)
- Опубликовано самое свежее фото межзвездной... (2058)
- Совершенно новый Porsche 911 Turbo S едет в... (2285)
- Опрос более 6000 руководителей компаний... (1778)
- Hisense открыла в Москве фирменный магазин в... (2573)
- Firefox вот-вот лишится поддержки Windows 7... (2053)
- Google представила Pixel 10a, но проблема в... (1968)
- В Швеции показали в деле зарядку на 1,2 МВт... (2219)
- Киберпанковый боевик Replaced опять... (2985)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации