- ChatGPT достиг 800 млн пользователей в... (7933)
- Huawei Mate 80 Pro засветился на живых фото... (7166)
- Календарь релизов — 6–12 октября:... (7007)
- Анонсирован ремастер культового квеста... (6590)
- Адский ритм-шутер Metal: Hellsinger... (7115)
- Google представила ИИ-агента CodeMender — он... (7763)
- В Японии используют дроны, чтобы гонять... (6595)
- Какими будут совершенно новые процессоры... (5900)
- OpenAI и Джони Айв испытывают технические... (7866)
- OnePlus объявила дату выпуска Android 16 для... (7951)
- Ubisoft анонсировала дату выхода «мясистого»... (5675)
- MaxSun представила первую видеокарту Intel с... (6198)
- Эпично сломал Gemini? Теперь за это можно... (6744)
- Регулятор выдал возрастной рейтинг Aliens:... (6248)
- Blue Origin готовит пилотируемый старт... (6869)
- Представлен чехол, который превратит iPhone... (6691)
Мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в прошлом году достиг 16,7 млрд долларов
Дата: 2018-04-20 13:54
По подсчетам отраслевой организации Semiconductor Equipment & Materials International (SEMI), мировой рынок материалов для упаковки полупроводниковых изделий в 2017 году достиг 16,7 млрд долларов.
Аналитики отмечают замедление спроса на материалы для корпусов микросхем и полупроводниковых приборов со стороны традиционных двигателей отрасли в лице смартфонов и персональных компьютеров. В 2017 году и начале 2018 года оно было скомпенсировано сильным ростом сегмента, связанного с добычей криптовалют.
По прогнозу SEMI, в текущем году указанный рынок достигнет 17,8 млрд долларов. Росту будет способствовать спрос на автомобильную электронику и решения для высокопроизводительных вычислений.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
ВТБ опроверг сбои в работе технических систем банка
Сообщения о якобы произошедших в системе банка ВТБ сбоях не соответствуют
Роскомнадзор: DDoS-атаки на наш сайт шли из-за рубежа
"Атаки (на сайт Роскомнадзора) были произведены из-за рубежа с использованием специализированных бот-сетей", — цитирует информагентство представителя пресс-службы российского
Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое в работе ряда своих сервисов
Привет Роскомнадзору Ранее на проблемы в работе банковских сервисов жаловались в социальных сетях клиенты и других банков, в том числе крупнейших - ВТБ, Сбербанка, связывая это с деятельностью
Генпрокуратура заблокировала четыре аккаунта интернет-рации Zello
Ранее стало известно, что Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал технический домен Google для ограничения доступа к интернет-рации