- Этот автомобиль официально едет в Россию.... (441)
- Mitsubishi Outlander 2025 получил гарантию... (718)
- Intel удалось наладить выпуск чипов с... (553)
- Новая находка марсохода доказала, что на... (459)
- Марсоход обнаружил следы древнего... (468)
- Вода — значит жизнь? Марсоход обнаружил... (490)
- Корабль «Прогресс», сделавший много... (389)
- Эти герои не возвращаются. Корабль... (330)
- Представлен Audi A5 Sportback 2025: мощнее и... (473)
- Новейший Hyundai Palisade с запасом хода... (501)
- Kia ищет сотрудников в российский... (588)
- Россиянам предложили редкий Mitsubishi... (632)
- В продаже появился редкий Mitsubishi Lancer... (438)
- Успех DeepSeek вызвал рост спроса на... (387)
- Смартфон Google Pixel 9a засветился на видео... (772)
- Российские магазины заметили рост... (488)
Смартфон LG G7 ThinQ: официальные изображения и все подробности накануне анонса
Дата: 2018-05-01 21:30
Завтра на специальном мероприятии в Нью-Йорке компания LG официально представит флагманский смартфон G7 ThinQ, но уже сейчас в распоряжении немецкого источника оказались официальные изображения смартфона, а также все подробности о характеристиках. Называется даже приблизительная цена новинки в Европе.

LG G7 ThinQ (каталожный номер - LM-G710) получил экран IPS диагональю 6,1 дюйма разрешением 3120 х 1440 пикселей: плотность пикселей составляет 563 на дюйм, а соотношение сторон – 19,5 к 9. Экран сможет похвастать высокой яркостью, до 1000 кд/кв.м, и хорошей цветопередачей (охват цветового пространства DCI-P3 – 100%). При всем при этом энергопотребление дисплея будет на 30% ниже, чем у предыдущих моделей.

Еще один интересный момент относительно экрана приводят другие источники. В прошивке смартфона, в настройках, можно будет выбрать вариант отображения интерфейса: с «монобровью» или без. В последнем случае G7 ThinQ меньше становится похож на iPhone X – и это может кому-то понравится.
Смартфон – и тут никаких сюрпризов – построен на SoC Qualcomm Snapdragon 845. Объемы оперативной и флэш-памяти в базовой конфигурации – 4 и 64 ГБ. У топовых версий будет 6 ГБ ОЗУ.
В основной камере применяются объективы c диафрагмой F/1,6 и датчики изображения разрешением 16 и 16,3 Мп.

Смартфон наделен аккумуляторной батареей емкостью 3000 мА·ч (за счет технологии Qualcomm QuickCharge 4.0 он должен будет очень быстро заряжаться), портом USB-C, мощными для столь компактного устройства стереофоническими громкоговорителями, ОС Android 8.0.

Корпус LG G7 ThinQ защищен от внешних воздействий в соответствии со степенью IP68, при этом толщина изделия составляет 7,9 мм, а масса – 162 грамма. Что касается стоимости новинки, то, по данным немецкого источника, она не превысит отметку в 680 евро. И это действительно привлекательная цена. Для сравнения, примерно столько же в Европе стоит Samsung Galaxy S8 с 64 ГБ памяти, а большинство флагманских моделей, вышедших из-под пера производителей первого эшелона в этом году, в Европе заметно дороже.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Olloclip представила набор объективов для iPhone X
Компания Olloclip представила набор объективов для смартфона iPhone X. Всего представлено четыре модели: Fisheye + Macro 15x — объектив типа «рыбий глаз» с углом обзора в 180 градусов и объектив для макросъёмки с 15-кратным увеличением Super-Wide — широкоугольный объектив с углом обзора в 120 градусов Ultra-Wide — широкоугольный объектив с углом обзора в 155...
Ричард Брэнсон создал компанию для сверхскоростных грузоперевозок
Брэнсон заявил о намерении совершить революцию в
Хакеры взломали сайт Росприроднадзора
Адреса сайтов Росприроднадзора и Роскомнадзора отличаются на одну букву. Ответственность за взлом пока никто на себя не
В России могут заблокировать мессенджер WhatsApp
Ряд экспертов полагают, что популярный мессенджер WhatsApp может быть заблокирован на территории России так же, как Telegram, уже летом этого