- Новый тип ветрогенераторов для питания... (1557)
- США тестируют «заряжающее» шоссе: во Флориде... (1386)
- Космические силы США готовят новую базу для... (1078)
- Стеклянная память будущих дата-центров:... (1326)
- SPHBM4: новый формат памяти для удешевления... (1212)
- Израиль принял на вооружение лазерную пушку... (1385)
- Израиль принял на вооружение лазерную пушку... (1033)
- Dell вернёт культовую линейку ноутбуков XPS... (1353)
- Выпирает всего на 1,7 мм. OnePlus... (1055)
- На выбор есть процессоры AMD, Intel и не... (1053)
- Отключить DLSS и переложить эту работу прямо... (1193)
- Китайская BYD показала самый слабый рост... (1017)
- Видеокарты наконец-то перестанут гореть? MSI... (1094)
- Истина в Шампанском — скопление галактик с... (1318)
- Nvidia ведёт переговоры о покупке... (1168)
- MSI представила два 32-дюймовых игровых... (1077)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.
TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала