- Индийский навигационный спутник NVS-02... (407)
- От прототипа к массовому производству: Tesla... (371)
- Гараж Маска продиктовал неудобство: почему... (270)
- GeForce RTX 5090 лучше всех видеокарт для ПК... (242)
- Учёные обнаружили причину интенсивного... (359)
- Apple со дня на день добавит в iCloud сервис... (374)
- Для «защиты американцев» Трамп ввёл... (339)
- Boeing меняет руководство космической... (341)
- Илон Маск признал, что Tesla не сможет... (424)
- 59-летняя астронавт NASA Сунита Уильямс... (351)
- Ураганный «бумер»-шутер Turbo Overkill вышел... (268)
- Соцсеть X подала в суд на Lego, Nestlé и... (365)
- В Турции спущен на воду крупнейший в мире... (3783)
- SpaceX запустила ещё 22 спутника Starlink,... (395)
- Intel Foundry стала продавать больше пластин... (389)
- Intel Foundry на внешних заказах получает... (410)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.
TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала