- OLED 144 Гц, три камеры по 50 Мп, IP68/69,... (1219)
- Представлен крошечный 35-дюймовый... (1028)
- Корейский внедорожник KGM (SsangYong) Actyon... (1382)
- К дилерам поступили Lada Granta Active Cross... (868)
- Renault хотела «убить» Lada: АвтоВАЗа должен... (1193)
- В России построили линию для конвейерной... (1499)
- Первый в мире защищенный смартфон с... (1389)
- Ozon запустил продажу автомобилей... (1057)
- Из аутсайдера — в лидеры рынка. В России... (1536)
- Гарантия до 4 лет или 150 000 км, огромный... (1069)
- Мини-ПК с AMD Ryzen 5-3500U с 16 ГБ ОЗУ и... (942)
- Эти устройства получат Android 16 и ColorOS... (1514)
- В плюсе только Samsung: в первом квартале... (1137)
- «Суперпрактичный и легендарно вместительный... (1214)
- Тяжелая ракета-носитель «Ангара-А5В» должна... (1008)
- «Могли бы сделать много крутого»: если... (839)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.

TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала