- Объявлена дата старта продаж первой... (295)
- AOC представила тройку доступных игровых... (294)
- Corsair объяснила, почему её блоки питания... (292)
- В день по чайной ложке. За месяц до начала... (313)
- Garmin выпустила трекер сна в виде повязки... (277)
- Что находится под капотом Lada Azimut?... (297)
- Рынку не нужно столько Lada. АвтоВАЗ урезал... (296)
- По мотивам Death Stranding выйдет аниме с... (452)
- Все ролики, фильмы, сериалы и шоу в одном... (425)
- Дата-центры несут угрозу электросетям США... (505)
- 7050 мАч и 144-герцевый плоский экран AMOLED... (445)
- В Lada Azimut впервые в мире появится... (449)
- Российская студия анонсировала «Царевну» —... (549)
- Rutube перезапустит свой сервис «Rutube... (654)
- Финал всё ближе: МКС останется на орбите как... (445)
- МКС останется на орбите как минимум до 2028... (535)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.

TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала