Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20778 программистов и 936 роботов. Сейчас ищут 545 программистов ...
Последние
Популярные

Google начинает инвестировать в стартапы, занимающиеся разработкой продуктов с использованием Google Assistant

Дата: 2018-05-04 19:27

В своё время компания Google сделала правильно, открыв свой голосовой помощник Assistant сторонним разработчикам, как ранее это сделала Amazon. Это позволило другим компаниям выпускать различные устройства с этим ассистентом.

Теперь, как сообщается, Google переходит к следующей фазе. Она будет инвестировать в стартапы, которые занимаются разработкой каких-либо интересных продуктов с интегрированным Assistant.

Поисковый гигант не только вложит деньги, но и поможет с технической частью, предоставит быстрый доступ к новым функциям и своей облачной платформе, а также поддержит их маркетинговые кампании. Для начала Google инвестировала сразу в четыре компании: GoMoment, Edwin, BotSociety и Pulse Labs.

GoMoment занимается разработкой виртуального консьержа Ivy для отелей, который может отвечать на различные вопросы клиентов, связанные с их проживанием. Ivy уже используется крупными отелями Caesars Palace, Treasure Island и Hard Rock.

Компания Edwin создаёт персонального виртуального преподавателя по английскому языку. BotSociety создала инструмент для разработчиков, который поможет создавать голосовые интерфейсы. Ну а Pulse Labs создала набор инструментов для разработчиков, предназначенный для получения отзывов пользователей.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-05-04 19:33
Регулятор раскрыл характеристики мощного смартфона OnePlus 6

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о флагманском смартфоне OnePlus 6. Сообщается, что в основу аппарата положен мощный процессор Snapdragon 845 разработки Qualcomm. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 385: четыре из них функционируют с тактовой частотой до 2,8 ГГц, ещё четыре — до 1,8 ГГц....

Yandex.ru, 2018-05-04 16:54
Google анонсировал новое поколение Карт для бизнеса

Google анонсировал обновление Карт для бизнеса – сервис Google Maps

iXBT, 2018-05-04 19:02
Anheuser-Busch заказа у Nikola Motors 800 водородных грузовиков One

В конце прошлого года компания Anheuser-Busch, являющаяся крупнейшим американским производителем пива, заказала у Tesla 40 грузовиков Semi. Учитывая тот факт, что эти машины будут поставляться лишь с 2019 года, это казалось достаточно крупным заказом. Однако сейчас стало понятно, что для Anheuser-Busch это была лишь разминка. Вчера компания сообщила, что заказала компании...

3Dnews.ru, 2018-05-04 18:46
Xiaomi наметила презентацию нового смартфона на 10 мая

Китайская компания Xiaomi опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что смартфон Redmi S2 дебютирует в середине следующей недели — 10 мая. Тизер подтверждает наличие у новинки сдвоенной тыльной камеры. В Её состав, по имеющейся информации, войдут датчики с 12 и 5 млн пикселей. Кроме того, сзади можно заметить дактилоскопический сканер для биометрической...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware