- Топ-10 мировых чипмейкеров увеличили выручку... (11322)
- Конец дешевой памяти отменяется: аналитики... (11745)
- Ультратонкий бесшумный мини-ПК c 10-ядерным... (8897)
- В Steam открылся ранний доступ Solasta 2 —... (12455)
- MediaTek пробралась в устройства Apple:... (11944)
- Asus дважды чинила ноутбук ROG Strix G15... (11748)
- Samsung сохранила доминирующие позиции, но... (12999)
- Разборка Samsung Galaxy S26 Ultra показала... (13422)
- Компактный ноутбук для вайбкодинга с... (9473)
- Создатели Tropico 7 пригласили игроков... (13326)
- Microsoft выпустила DirectStorage 1.4 —... (10874)
- Apple выпустила обновление iOS для iPhone 6s... (10342)
- Apple выпустила обновление iOS для iPhone 6s... (8687)
- Gigabyte представила платы Z890 Plus с... (12141)
- Большое обновление Google Maps: ИИ-функция... (10710)
- «Это был конец»: бывший босс Overwatch... (10741)
Появились фотографии смартфона Samsung Galaxy J4
Дата: 2018-05-07 21:10
Впервые о смартфоне Samsung Galaxy J4 мы узнали в феврале. Тогда в базу данных Geekbench попал аппарат с каталожным номером SM-J400F, что и позволило предположить, что Samsung готовит смартфон с ранее неиспользовавшимся индексом.
Теперь это устройство попало в базу тайваньского регулятора NCC. Благодаря этому мы можем посмотреть, как оно будет выглядеть.
Как видим, в отличие от старших актуальных моделей линейки Galaxy J, новая модель будет заключена в пластиковый корпус. Она получит одинарную камеру, SoC Exynos 7570, 2 ГБ ОЗУ, 8 либо 16 ГБ флэш-памяти, а также ОС Android Oreo. Судя по фотографиям, дисплей будет иметь классическое соотношение сторон. Вероятно, анонса стоит ждать в самое ближайшее время.
Кроме того, в базе NCC есть информация и о смартфоне Galaxy J6. Можно предположить, что новинки будут представлены либо одновременно, либо с небольшим временным разрывом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
TSMC внедряет настоящую 3D-упаковку полупроводников
Замедление темпов перехода на новые технологические нормы для выпуска полупроводников заставляет производителей и разработчиков искать иные средства для увеличения сложности и функциональности решений. Застой уже на горизонте. Техпроцесс с нормами 5 нм обещает родиться в муках и прийти надолго. Один из способов обойти это ограничение заключается в возможности упаковать в...
Включенный iPhone SE 2 показали на видео
В китайских социальных сетях распространилось видео, на котором предположительно запечатлен iPhone SE второго поколения, который неофициально называют iPhone SE
Apple бесплатно заменит iPhone X со сбойными Face ID
Для начала мастера обязаны провести тестирование основного модуля двойной камеры, возможно именно в нем кроется причина неполадок в системе Face
«Новый рекорд»: Австралиец собрал кубик Рубика за 4,22 секунды
Новый мировой рекорд по высокоскоростной сборке кубика Рубика побит, очередным рекордсменом стал 22-летний австралиец Феликс Земдегс, который сумел справиться с непростой задачей за 4,22