- В России соберут последние BMW X5: «Автотор»... (2522)
- Смартфон Motorola загорелся в кармане... (2189)
- OnePlus проведет большой апгрейд камеры:... (2617)
- Первые Windows-ноутбуки на базе Snapdragon... (2255)
- Смартфону iPhone Fold теперь приписывают... (2212)
- Samsung хочет сделать будущие SoC Exynos... (2144)
- 20 часов автономности, 80 Вт мощности и... (2242)
- Asus собирается вернуться к концепции... (2543)
- Новая статья: Обзор игрового OLED... (2270)
- Взять чипсет AMD 600/800 и создать на его... (3222)
- Хватает ли сейчас 16 ГБ ОЗУ для игрового ПК?... (2913)
- Игровой смартфон-слайдер в стиле Sony... (2632)
- Смартфон Realme Power с аккумулятором... (2555)
- Anker выпустила в России наушники Soundcore... (2985)
- Для тех, кто пойдёт следом: ремейк 18-летней... (3415)
- Rockchip представила комплекты для... (2916)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании