- Европейские многоразовые ракеты получают... (3253)
- Тайвань планирует запустить ракету... (3610)
- 7200 мАч, 200 Мп и Snapdragon 8 Elite Gen 5... (4266)
- Rocket Lab запустила новый формат спутников... (4322)
- Три четверти российских компаний не... (2579)
- Амбициозное выживание с динозаврами Ark 2... (3506)
- Fortnite не выйдет на iOS в Японии — Epic... (4561)
- Власти США официально взяли курс на... (3199)
- Земля с «пушком»: обсерватория NASA... (4606)
- США отрезают Китай от американских денег —... (2833)
- Larian Studios ответит на вопросы игроков об... (4208)
- Созданы «атомные» часы для смартфонов... (2683)
- Российская частная ракета Kamchatka впервые... (3423)
- Цукерберг готовит Mango и Avocado: M**a... (2043)
- Android-смартфон теперь может заблокировать... (2837)
- Минцифры добавило в «белый список» сайты... (2703)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании