- 7400 мАч, IP69K и Snapdragon 8 Gen 5.... (4564)
- Первые ноутбуки с процессорами Intel Core... (3522)
- Французский атомный подводный крейсер De... (3932)
- В США создали мягкий робо-захват, который... (3553)
- Ryzen 7 9850X3D приближается — процессор с... (3625)
- Intel показала путь к посткремниевым... (3227)
- Из Just Cause 3 наконец удалили Denuvo, хотя... (3143)
- Телевизоры обвинили в тайной слежке за... (3359)
- Max Space планирует запустить коммерческую... (2893)
- Вера в ИИ и Маска затмила провалы и... (3799)
- Нейросеть GigaChat Сбера выпустилась из... (3394)
- В Wildberries показали роборуку, которая... (3959)
- Доступный флагман OnePlus 15R на Snapdragon... (4176)
- Warhammer 40,000: Mechanicus 2 по... (4778)
- Два ядра и 1 ГГц: Индия создала собственный... (7495)
- Хакеры взломали Pornhub и теперь угрожают... (4866)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании