- Российская версия кроссовера Jaecoo J6... (3500)
- Большой багажник, панорама, внешняя лампа,... (3787)
- На Amazon всплыли поддельные DDR5 — это DDR2... (3327)
- Дефицит памяти вдохнул в Socket AM4 новую... (4632)
- Таких «Москвичей» ещё не было. «Москвич М70»... (3366)
- Китайские дорожные полицейские начали... (3009)
- В 2026 году в Россию приедет... (3588)
- Он превзойдет Tank 500 и Tank 700. В 2026... (3305)
- Научно-фантастический шутер Supreme... (5123)
- Intel успешно испытала передовой сканер... (3178)
- Не только 2ГИС и «Яндекс Карты»: российский... (4889)
- Открыта экзопланета с двумя газовыми... (3451)
- Rocket Lab идёт на рекорд: 3 запуска за... (5027)
- Intel уже установила у себя первую самую... (3335)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS теперь движется... (3275)
- В первом сравнении новый Core Ultra 7 365... (3449)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании