- «Выглядит чертовски хорошо»: фанаты остались... (1707)
- HD-экран и одна камера за 215 долларов, но... (1848)
- Qualcomm представила Snapdragon X2 Plus —... (1819)
- Плоский ПК с RTX Pro 6000 Blackwell. Digital... (1777)
- Это почти как эталонная RTX 5090 FE, только... (1679)
- Если хочется смартфон с необычным экраном.... (1752)
- Очень тонкий магнитный «павербанк». Baseus... (1620)
- 10 000 мАч в корпусе размером с футляр для... (1641)
- Samsung готовит Portable SSD P9 — первый в... (1630)
- Моддер показал вырезанную сюжетную главу... (1999)
- Японский седан по цене Lada: в России сильно... (1878)
- Anthropic купит сотни тысяч ИИ-ускорителей... (1931)
- Anthropic купить сотни тысяч ИИ-ускорителей... (1782)
- Квартальная выручка Foxconn взлетела ещё на... (1689)
- Прощаемся с SSD WD_Black и WD Blue. Sandisk... (1820)
- Лишь 5 % игроков Dispatch обошлись без... (2043)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании