- 160-ваттная док-станция «15 в 1» с кучей... (1486)
- Робот, который складывает бельё и моет... (2199)
- Чудовище в разгоне. Ещё не представленная... (2257)
- Легендарный WALL-E превратился в настоящего... (1575)
- Первые ноутбуки на Snapdragon X2 Elite и... (1244)
- Capcom похвасталась ажиотажем вокруг... (1549)
- Самая мощная и усиленная RTX 5090? Появились... (1288)
- «Первая в мире умная машинка для стрижки... (1409)
- Samsung покажет робота AI OLED Bot с круглым... (1226)
- Microsoft убила ещё один старый способ... (1395)
- IP68/69/69K, 24 ГБ ОЗУ, 7200 мАч, 120 Гц,... (1516)
- Samsung завалит рынок гаджетами с ИИ: в этом... (1685)
- Samsung начала 2026 с повышения цен:... (1659)
- 7600 мАч, IP68/69, 200 Мп с OIS, Snapdragon... (1400)
- Твердотельные батареи в реальных... (1833)
- После шести лет перерыва Audi вернула себе... (1351)
В корпусе Corsair Obsidian 1000D категории super-tower можно собрать две системы одновременно
Дата: 2018-05-11 14:22
Компания Corsair объявила о начале продаж, по ее данным, «самого большого и многофункционального корпуса ПК из всех когда-либо созданных». Новинка называется Obsidian Series 1000D.
В корпусе категории super-tower можно собрать две системы одновременно, выбрав для одной системную плату типоразмера до E-ATX, а для второй — mini-ITX. В корпусе есть места для установки двух блоков питания (форм-фактора SFX и ATX), одиннадцати накопителей и тринадцати вентиляторов (восемнадцати, если использовать дополнительные крепления). Конечно, предусмотрен монтаж компонентов СВО, включая до четырех радиаторов длиной до 480 мм. На передней, задней и верхней поверхностях установлены съемные воздушные фильтры.
К особенностям корпуса относится наличие подсветки RGB и цифрового контроллера для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов (до шести вентиляторов с поддержкой управления с помощью ШИМ).
На панели ввода-вывода можно обнаружить два разъема USB-C портов USB 3.1 и четыре разъема USB-A портов USB 3.0. Габариты корпуса — 307 х 693 х 697 мм.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
СМИ узнали о планах Apple выпустить кредитную карту
Корпорация Apple и инвестиционный банк Goldman Sachs планируют выпустить кредитную карту под брендом Apple
ММК стал лауреатом XVI национальной премии IT-ЛИДЕР
Магнитогорский металлургический комбинат ( ММК ) стал лауреатом XVI национальной ежегодной премии IT-ЛИДЕР в номинации « Черная металлургия»
Эксперты предупредили о ворующем пароли вирусе в порнографической игре
Сотрудники японской компании-разработчика ПО для кибербезопасности Trend Micro предупредили пользователей о вирусе Maikspy, поселившемся в порнографической игре Mia
Опасные вирусы научились обходить защиту Google
Хакеры научились загружать удаленные вредоносные программы в Google Play повторно, выяснили эксперты компании